Красно-белые отправляются на матч с «Рубином». Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 10:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

В 14:45 наша команда выехала в аэропорт, откуда отправилась в Казань на игру 23-го тура чемпионата России с «Рубином». В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 19 игроков. Это Артём Ребров, Александр Селихов, Илья Кутепов, Никола Максимович, Дмитрий Комбаров, Андрей Ещенко, Марко Петкович, Николай Рассказов, Фернандо, Денис Глушаков, Марио Пашалич, Роман Зобнин, Джано Ананидзе, Софьян Ханни, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано и Педро Роша.

В Москве из-за травм остались защитники Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, полузащитник Артём Тимофеев и нападающий Зе Луиш. Они будут заниматься в Тарасовке по индивидуальной программе. Защитники Георгий Джикия и Георгий Тигиев продолжают курс реабилитации после операций. Что касается полузащитника Квинси Промеса, то он не летит в Татарстан, потому что дисквалифицирован на один матч из-за перебора желтых карточек.

Напомним, что игра с «Рубином» пройдет 17 марта на «Казань Арене». Начало — в 19:00.