Красно-белые продолжают тренировки в Тарасовке.

cd5e9272dc5d4a32d4bc56e83eccf2c0.jpg

В ночь с пятницы на субботу спартаковцы вернулись в Москву с австрийского сбора. В выходной команда отправилась на церемонию награждения и получила долгожданные золотые медали. А уже утром следующего дня в Тарасовке прошла тренировка.

Сегодня в то же самое время — в 11:00 — началось занятие в тренажерном зале. К слову, завтра и послезавтра занятия также пройдут в первой половине дня. Предматчевая же тренировка в четверг запланирована на 17:00.  После нее команда переедет из Тарасовки в один из московских отелей, откуда на следующий день отправится на утреннюю разминку, а вечером — на матч с «Локомотивом» за Суперкубок России.

61493c4ae836207d5dac222699d9da65.jpg

Напомним, что встреча на стадионе железнодорожников 14 июля начнется в 21:30 по московскому времени. Игра будет транслироваться по Первому каналу.