Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Локомотивом» (2:1 ДВ) в Суперкубке России выразил мнение, что красно-белые выиграли этот трофей не в последний раз.

«Поздравляю всех болельщиков с историческим достижением! У „Спартака“ первый Суперкубок. И, уверен, не последний. Спасибо за поддержку!», — написал Глушаков на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок России, до этого красно-белые три раза проигрывали в матче за этот трофей. У «Локомотива» две победы в Суперкубке, рекордсменом же является ЦСКА, шесть раз выигрывавший матч между чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Фото доступно на странице Глушакова в социальной сети «Инстаграм».https://www.instagram.com/p/BWkJfMzl4sV/