Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 6-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА.
«Мы знаем, что ЦСКА сильная команда. Но мы тоже сильны и, я думаю, сыграем этот матч с ними на равных.
Они играют в хороший футбол, довольно сыгранные. ЦСКА — это команда которая заслуживает уважения. Мы также знаем и сильные, и слабые их стороны. Будем пользоваться их слабостями. Какие? Этого я не скажу.
Отличия матчей на «Открытие Арене» и на стадионе ЦСКА? Дерби это особенный матч, особой разницы нет. Не важно, играешь ты дома или на выезде.
Даже если не играет Акинфеев, тот кто его заменяет — это качественный игрок, иначе бы он не играл с ЦСКА", — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Матч ЦСКА — «Спартак» состоится на стадионе «ВЭБ Арена» 12 августа. Начало — в 17:30 мск.