Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков, восстанавливающийся после травмы, посетил строящийся стадион «Ростов Арена», на котором пройдут матчи чемпионата мира 2018 года. Глушаков является уроженцем Ростовской области.

«Давно ждал этого момента, и вот он настал! Удалось выкроить немного времени и побывать на новом строящемся стадионе в Ростове. Что могу сказать… Арена прекрасна уже сейчас, особенно газон. А когда строительство завершится — будет просто праздник. Радуюсь за город и за Ростовскую область — нас ждёт прекрасное время и отличный футбол на ЧМ-2018!

Как видите, уже работаю с мячом — восстановление идёт по плану, а во время таких приятных поездок оно происходит ещё быстрее!", — написал Глушаков в своём «инстаграме».

Видео можно посмотреть в «инстаграме» Глушакова.https://www.instagram.com/p/BZsvjC4l5ri/