Информация для представителей СМИ о порядке аккредитации на игру Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья».
Пресс-служба красно-белых принимает заявки на аккредитацию СМИ на матч группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья», который пройдет на нашем стадионе 17 октября.
Хотим заметить, что сезонные аккредитации на игры «Спартака» в Лиге чемпионов не будут действительными. На каждый матч группового турнира нужно подавать отдельную заявку на аккредитацию.
В связи с ограниченным количеством мест в ложе прессы приоритет при аккредитации будут иметь профильные спортивные издания.
Заявки на аккредитации принимаются до 15:00 12 октября. Заявки, присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.
Заявку можно оформить через личный кабинет .