Вниманию поклонников красно-белых, планирующих посетить матч 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.
Уважаемые болельщики!
27 ноября на «Открытие Арене» состоится встреча РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — «Зенит». Начало — в 19:30.
Матч относится к повышенной категории риска и пройдет при усиленных мерах безопасности. Для удобства прохода на стадион мы рекомендуем вам проносить ручную кладь, размерами не превышающую 20х20х25 см.
Обращаем внимание на то, что изменилось место расположения камер хранения. Рекомендуем пользоваться новой схемой. Она актуальна в течение всего сезона и на всех официальных матчах ФК «Спартак». Старые камеры хранения задействованы не будут.
Сообщаем также о том, что схема движения зрителей к трибунам временно изменена. Проход к трибуне D через Восток полностью закрыт. Зрители трибуны D, а именно секторов D120–125, D226–233, держат путь через павильоны Южной входной группы в соответствии со схемой. Рекомендуем следовать указателям на территории стадиона и подсказкам стюардов. Любители футбола, у которых билеты на трибуну С — на сектора С108–116, С211–220, — идут через восточную входную группу.
Маломобильные болельщики могут попасть на стадион через входные павильоны 3.4 (Север), 4.1 (Восток) и 3.2 (Юг).
Во избежание трудностей с проходом на трибуны прибывайте на игру заблаговременно. Вход на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Просим вас воздержаться от приезда на стадион без билета. Въезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам.
Кроме того, убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.
