Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач, ныне являющийся ассистентом главного тренера пражской «Спарты», высказал мнение о красно-белых.

«Рад за «Спартак». Ребята стали чемпионами в прошлом году! После скольких лет? 16? Наконец-то. Счастлив за команду и болельщиков.

Сейчас захожу и говорю: «Спартак» Москва, давно не виделись». А узнаю только Сашку Самедова и Жору (Георгий Чавдарь – администратор команды. — Прим. «Чемпионата»)! Смотрю на команду и плакать хочется. Где все? Никого больше не осталось. Джано? А вот ещё он, да. Маленькой такой? Еще в аренду пошёл в Самару", — сказал Ковач, которому напомнили, что в аренду в «Крылья Советов» уходил Павел Яковлев, а не Джано.

«Иногда звоню Егору Титову и другим ребятам. На сборах вижу ребят из «Локомотива». Пересекался с Шишей (Романом Шишкиным – Прим. «Чемпионата») и Торбой (Дмитрием Торбинским – Прим. «Чемпионата»), когда с «Краснодаром» играли недавно. Быстрова тоже видел!», — поведал Ковач, которого спросили, как ему по игре нынешний «Спартак».

«В полном порядке. Видно, что много сильных футболистов», — передаёт слова Ковача корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

5bace2cd39bb88e8f9c25af90ce2414b.jpg