Красно-белые сыграли за молодежную сборную России в товарищеском матче в Москве.

Наши футболисты внесли свой вклад в победу молодежной сборной России над командой Кипра U21 в контрольной игре. Спарринг прошел сегодня в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Команда под руководством Евгения Бушманова на 40-й минуте осталась в меньшинстве, но тем не менее сумела переиграть киприотов со счетом 3:0.

В стартовом составе россиян вышли спартаковский защитник Шамсиддин Шанбиев (1997 г. р.), а также арендованные другими клубами полузащитник Александр Зуев (1996 г. р., «Ростов») и нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р., «Тосно»). Шанбиев провел на поле весь матч. Зуев был заменен на 60-й минуте на полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева (1996 г. р.). Мелкадзе на 82-й минуте отличился голом, а на 85-й был заменен.

Вратарь Александр Максименко (1998 г. р.), защитник Александр Лихачёв (1996 г. р.) и полузащитник Александр Ломовицкий (1998 г. р.) остались в запасе.