Адвокат Марина Дубровская сообщила, что к ней обратился полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков, который принял решение развестись с супругой — Дарьей Глушаковой. По информации источников в окружении спортсмена, причина раздора между супругами — близкие отношения Дарьи с другим мужчиной, о которых он узнал случайно.

«Пару месяцев назад Денис принял решение уже официально разойтись с Дарьей, хотел сделать это мирно и цивилизованно, несмотря на ее измену. Денис — хороший отец, любит своих детей. Они разъехались, перестали жить вместе. Но после этого начались постоянные провокации со стороны Дарьи. Мы готовы договариваться и по поводу имущества и по поводу детей. Но Дарья на диалог не идёт», — цитирует Дубровскую Super.

По словам адвоката, девушка недавно устроила скандал и ворвалась в сауну, где отдыхал Денис и начала снимать его на видео, после чего стала распространять запись в интернете, сопровождая её обвинениями мужа в измене.

«На самом деле, к этому времени Денис с женой уже не жили вместе полгода, и все её претензии и крики на видео абсолютно не обоснованы, тем более что в комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не «проститутка», которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе», — добавила Дубровская.

Глушаков также, как и защитник Андрей Ещенко, не полетели со «Спартаком» в Вену на выездной матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Рапидом». Накануне появилась информация, что оба игрока отстранены от тренировочного процесса с основной командой.

Напомним, Ещенко и Глушаков лайкнули видео актёра и болельщика клуба Дмитрия Назарова, в котором тот в стихотворной форме раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после поражения команды в домашнем матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (1:2). При этом Глушаков позже заявил, что не ставил лайк ролику.