В преддверии матча заключительного шестого тура группового турнира Лиги Европы «Вильярреал» — «Спартак» доводим до сведения наших поклонников, планирующих посетить в четверг стадион «Эстадио де ла Серамика»: правила поведения зрителей на испанских аренах заметно отличаются от тех, что установлены российским законодательством.

В частности, полностью запрещено проносить на трибуны барабаны и мегафоны. Флаги и баннеры не должны превышать по размерам 1 х 2 метра, исключены надписи «ультрас» и призывающие к насилию. При этом использование любых древков и крепежного скотча также не разрешается. Нельзя проносить на трибуны любую ручную кладь и предметы, вес которых превышает 500 граммов.

Уважаемые, болельщики красно-белых, не нарушайте правил поведения зрителей на стадионе, воздержитесь от использования пиротехники, не поддавайтесь на возможные провокации.

Напоминаем: ФК «Спартак-Москва» был наказан дисциплинарными органами УЕФА за поведение болельщиков в ходе прошлого сезона, и в случае повторения нарушений в силу вступит условная дисквалификация.