Уважаемые болельщики «Спартака», планирующие посетить в четверг стадион «Эстадио де ла Серамика»!

Приходите на арену заблаговременно. Вход будет открыт с 17:00, за два часа до стартового свистка. Испанская полиция и стюарды «Вильярреала» будут осуществлять тщательный досмотр болельщиков. 

Отметим, что перед началом встречи будет организовано красочное световое шоу. 

Попасть на гостевой сектор можно через вход №25 с улицы Carrer Moli Bisbal. При этом подход к нему для болельщиков «Спартака» будет возможен только со стороны улицы Carrer Benicasim. Важно: остальные улицы будут перекрыты!
После окончания матча болельщиков «Спартака» задержат на гостевом секторе на 15–20 минут.

Напоминаем нашим поклонникам: правила поведения зрителей на испанских аренах заметно отличаются от тех, что установлены российским законодательством.

В частности, полностью запрещено проносить на трибуны барабаны и мегафоны. Флаги и баннеры не должны превышать по размерам 1 х 2 метра, исключены надписи «ультрас» и призывающие к насилию, любые изображения черепов. При этом использование любых древков и крепежного скотча также не разрешается. Нельзя проносить на трибуны любую ручную кладь и предметы, вес которых превышает 500 граммов.

Уважаемые болельщики красно-белых, не нарушайте правил поведения зрителей на стадионе, воздержитесь от использования пиротехники, не поддавайтесь на возможные провокации.

Напоминаем: ФК «Спартак-Москва» был наказан дисциплинарными органами УЕФА за поведение болельщиков в ходе прошлого сезона, и в случае повторения нарушений в силу вступит условная дисквалификация.