22 декабря в Москве, в «Парке Легенд», пройдет четвертый в истории ретроматч, посвященный дню рождения хоккейного «Спартака». По традиции болельщики смогут совершить путешествие в прошлое:  в те самые времена, когда лед был по-настоящему белым, а шайба — по-настоящему черной. Только на этот раз каждый, кто придет на матч «Спартака» против «Сочи», отправится не в 80-е, как год назад, а в лихие 90-е — в те самые, когда одна страна приходила на смену другой, когда разом рухнули привычные представления о жизни, когда главными героями стали люди в малиновых пиджаках, а хоккеисты в поисках лучшей доли выстраивались в длинную очередь на паспортном контроле в Шереметьеве.

С помощью различных исторических деталей на арене в «Парке Легенд» будет воссоздана эпоха 90-х годов, и болельщики смогут побывать на стихийном рынке, зайти в тренажерный зал или на сеанс гипноза, поддержать забастовку шахтеров и сыграть в наперстки. Драматичные и смешные моменты в жизни огромной страны пронесутся перед глазами зрителей, многие из которых хорошо помнят те времена. «Спартак» будет вспоминать о них с ностальгией.

По традиции, команда приедет на матч на ретроавтобусе, выйдет на лед в удивительной ретроформе оранжевого цвета (в память о последней победе в Кубке Шпенглера), а весь вечер на арене будут звучать незабвенные хиты 90-х.

Билеты, стоимость которых начинается от 300 рублей, вы сможете приобрести по ссылке.