Сегодня футболисты «Спартака-2» прибыли на Кипр, где красно-белые проведут заключительный тренировочный сбор и примут участие в традиционном зимнем турнире «ОЛИМП- — Кубок ФНЛ».

К старту весенней части сезона Футбольной национальной лиги, которая начнется для команды Виктора Булатова 3 марта гостевым матчем против «Ротора», на данный момент готовятся 20 футболистов. Это вратари — Данила Ермаков, Владислав Терешкин; защитники — Максим Актисов, Артём Воропаев, Александр Лихачёв, Артём Мамин и Даниил Петрунин; полузащитники — Солтмурад Бакаев, Никита Бакалюк, Пётр Володкин, Максим Калачевский, Егор Рудковский, Николай Тюнин, Денис Давыдов, Кирилл Фольмер и Владислав Васильев; нападающие — Дмитрий Маркитесов, Сильванус Нимели, Александр Руденко и Тиерно Тиуб.

Сбор на Кипре продлится до 22 февраля. 9 февраля «Спартак-2» начнет борьбу на групповом этапе Кубка ФНЛ встречей с «Факелом». Начало — в 19:15 по московскому времени. 12 февраля наша команда сыграет с эстонской «Левадией» (19:15), а 15 февраля — с курским «Авангардом» (16:30). С 17 по 21 февраля пройдут матчи плей-офф. Все игры турнира состоятся в городе Пафос.