В конце декабря 2018 года ФК «Спартак-Москва» запустил бренд «Спартак Юниор» —масштабную программу по подготовке юных футболистов.

С момента открытия прошло совсем немного времени, а к дружной команде талантливых игроков сети футбольных школ «Спартак Юниор» уже успели присоединиться Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Ессентуки, Калуга, Красноярск, Миасс, Нижний Тагил, Новокузнецк, Одинцово, Оренбург, Псков, Пятигорск, Севастополь, Сочи, Тверь, Тула и Тюмень. На очереди еще с десяток новых городов, которые ждут открытия своих футбольных школ.

Сотни юных спортсменов приступили к тренировкам и начали осваивать азы футбольного мастерства, приобретать необходимые навыки и умения для будущих побед российского футбола.

С целью поддержания высокого качества тренировок будущих чемпионов более 30 футбольных тренеров из указанных городов прошли обучение в Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова.

В марте проект «Спартак Юниор» ожидает важное мероприятие — международная выставка «BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2019».

Более 150 лидирующих международных и российских брендов примут участие в этом мероприятии, являющемся главным деловым событием года на рынке франчайзинга в России и странах ближнего зарубежья.

Приглашаем Вас посетить стенд «Спартак Юниор», где каждый, кто мечтает открыть собственную детскую футбольной школу, сможет получить профессиональную консультацию наших специалистов.

Номер стенда, на котором будет представлена сеть футбольных школ «Спартак Юниор», — J203.

Выставка будет проходить с 25 по 27 марта в г. Москва (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»).

Для того чтобы получить пригласительный билет на мероприятие, необходимо отправить письмо с темой «Билет на BUYBRAND» на адрес электронной почты sale@fsspartak.com или позвонить по телефону : 8-800-707-09-92. До встречи на выставке!