Рады сообщить, что уже начиная с сегодняшнего дня вы можете подарить ребенку замечательную неделю в красно-белой атмосфере! А быть может, даже две?

В июле 2019-го стартует четвертый сезон проекта. Spartak Camp — это уникальная возможность для детей поработать над развитием футбольных навыков под руководством тренеров Академии имени Фёдора Черенкова и почувствовать себя частью красно-белой семьи.

Участников Spartak Camp ждут не только тренировки, но и насыщенная развлекательная программа, включающая в себя поездки на базу «гладиаторов» в Тарасовке и «Открытие Арену», посещение Зала Славы «Спартака». Каждый день юные футболисты будут проводить под присмотром внимательных и заботливых вожатых, а также квалифицированного медицинского персонала. Кроме того, каждого без исключения ребенка ждет собственный комплект спартаковской формы и подарки!

Участниками проекта могут стать дети в возрасте от 6 до 13 лет.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО — 60 В КАЖДОЙ ИЗ СМЕН.

В стоимость путевки входят:

· 10 тренировок,

· экипировка,

· питание,

· мастер-классы,

· экскурсии,

· развлечения,

· медицинское сопровождение,

· подарки.

В 2019 году в Spartak Camp запланированы две смены: с 15 по 21 июля и с 22 по 28 июля. Тренировки будут проходить на полях Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова (Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1).

Оплата путевки гарантирует вам участие в Spartak Camp — 2019. Для того чтобы приобрести путевку, необходимо заполнить анкету и произвести оплату. После этого на электронную почту, указанную при регистрации, вам придет подтверждение участия. Путевка, расписание и памятка участнику будут отправлены вам за две недели до начала смены.​

Узнать подробности и оплатить путевку можно ЗДЕСЬ

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону 8-499-268-88-77, e-mail camp@spartak.com или в группе проекта.