Известный телекомментатор Виктор Гусев сделал прогноз на матч «Ростов» — «Спартак» в 23-м туре РПЛ.

Ставка: обе забьют за 2.18.

«В прошлом туре оба соперника сыграли крайне неудачно, поэтому обеим командам нужна только победа. “Спартак” проиграл в принципиальном столичном дерби ЦСКА. Мало того что красно-белые уступили «армейцам», так они еще и не сумели распечатать ворота Игоря Акинфеева. К тому же из-за перебора желтых карточек команда Олега Кононова потеряла Георгия Джикию, а голкипер Александр Селихов сломал палец. Поэтому у “Спартака” намечаются очень большие проблемы в обороне.

“Ростов” неожиданно уступил с минимальным счетом “Уфе” и также не сумел забить. Теперь ростовчане попадают на раненого зверя в лице “Спартака”. Для экс-спартаковца в качестве и игрока, и тренера Валерия Карпина матч против бывшей команды станет крайне принципиальным.

В первом круге соперники уже встречались. Тогда со счетом 1:0 победили ростовчане. Учитывая, что “Спартак” захочет взять реванш, а обе команды давненько не забивали, их мотивация будет запредельной. Именно поэтому жду забитые голы именно в грядущей игре и ставлю на обе забьют».

b9917b83b08ebd30c9057d4375e5c0e1.jpg