Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что до сих пор регулярно общается с болельщиками красно-белых. 55-летний итальянский специалист пожелал фанатам продолжать горячо поддерживать любимый клуб и оставаться единым целым.

«Чувствую ли я поддержку фанатов из России? Да, я чувствую поддержку и любовь болельщиков „Спартака“, даже находясь здесь, в Италии. Они пишут мне в инстаграме, присылают сообщения. Их поддержка, безусловно, колоссальная. Я очень благодарен им за это. Мне очень приятно, что мы сумели добиться чемпионства и войти в историю. И я стал частью этого великого события.

Что бы я пожелал фанатам „Спартака“? Я бы посоветовал фанатам сплотиться вокруг команды. Чтобы они являли собой единый, дружный коллектив. Чтобы они болели за „Спартак“, – сказал Каррера в интервью Youtube-каналу „Мы к вам приедем“.

В сезоне-2016/17 Каррера сделал „Спартак“ чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В октябре 2018-го специалист был отправлен в отставку. На данный момент он остаётся без работы.