Полузащитник Денис Глушаков в своём «инстаграме» обратился к болельщикам «Спартака» после расторжения контракта с клубом.

«Дорогие болельщики. Приходит время сказать «До свидания». Не хочу с вами прощаться, так как я надеюсь и мечтаю вернуться в «Спартак». В качестве тренера, менеджера – не знаю, кем. Может, и игроком ещё вернусь. Я вас очень сильно люблю, спасибо вам большое за поддержку. Спасибо, что были все годы с командой, с коллективом. То, что мы праздновали на этом месте минуты и мгновения чемпионского сезона, – незабываемо.

Я ухожу ради «Спартака» и понимаю, что всё это не утихнет, если я не уйду. Для меня, наверное, важнее «Спартак», чем что со мной будет. Я не пропаду, буду играть в футбол. Не знаю, в какой команде. Но это будет для нас обоих, наверное, лучше всего.

Я хочу поблагодарить футболистов, тренерский штаб за работу и проведённые вместе годы. Конечно, сотрудников базы, которые многое делали для нас. Руководство клуба за доверие, за то, что поверили в меня и всегда были со мной на одной волне. Всё для команды делали, когда я подходил и от команды требовал или просил. Мне не стыдно ни за что, я вас люблю очень сильно. Берегите «Спартак». Один за всех и все за одного! Красно-белая семья, удачи», — сказал Глушаков.
https://www.instagram.com/p/By43D2foHl4/