Дорогие красно-белые болельщики! 

Этап свободных продаж, в рамках которого все желающие могут приобрести абонемент на любое свободное место, продолжается!

Покупка абонемента на сезон-2019/2020 гарантирует обладателям получение ценных призов от клуба и право участия в специальных акциях.
 
Каждый болельщик, купивший абонемент с 08.08.2019, получит автограф-карточку от одного из новичков команды. Помимо этого, держатели абонементов примут участие в розыгрыше мячей и футболок, расписанных новыми игроками, и смогут поприсутствовать на открытой тренировке основной команды на базе в Тушине. Возможность посетить тренировку и участвовать в розыгрыше получат также болельщики, которые уже купили абонементы ранее.
 
Приобретение абонемента на трибуну D позволит поклонникам красно-белых не только посетить автограф-сессию новичка перед матчем и сделать памятные фотографии, но и стать участником эксклюзивной акции от нашего партнера — компании Nissan. Главным призом за победу в конкурсе станет трансфер на один из домашних матчей на автомобиле Nissan в компании футболиста «Спартака».
 
Сезонный абонемент в Platinum гарантирует его обладателю специальный подарок — именную игровую футболку с автографами футболистов.
 
Напоминаем вам, что абонемент сезона-2019/2020 позволяет его держателю посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках Российской Премьер-Лиги, домашние встречи Кубка России до 1/8 финала включительно и первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, а также покупать билеты на домашние игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ на льготных условиях. Кроме того, наличие абонемента автоматически делает его владельца участником Программы лояльности и предоставляет возможность использовать специальные предложения от партнеров клуба.
 
С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь

До встречи на «Открытие Арене»! Сила — в единстве!