Болельщики московских клубов «Динамо» и «Локомотив» перед очным матчем 6-го тура Российской Премьер-Лиги выразили свои соболезнования в связи с гибелью известного фаната «Спартака».
Алексей, известный также как Бахыт, попал в аварию 12 августа на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. На 1028-м километре грузовик Renault с прицепом столкнулся с легковым автомобилем, в котором находился болельщик. Помимо Алексея пострадали ещё три человека, сидевших в машине. Водитель грузовика от госпитализации отказался.


Матч «Динамо» — «Локомотив» проходит в Москве на стадионе «ВТБ Арена». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Локомотив». В данный момент идёт первый тайм и «Динамо» выигрывает со счётом 1:0.