Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Брага» — «Спартак» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2019/20.

Ставка: обе забьют за 1.90.

«Спартак» продолжает свое путешествие в Лигу Европы. Сами москвичи устроили себе квалификацию, проиграв в последнем туре прошлого чемпионата. «Тун» был командой, которая сильно уступала в классе, хотя «Спартак» и здесь заставил своих болельщиков нервничать.

«Теперь» соперник гораздо более серьезный – «Брага», которая в третьем раунде квалификации уже в первой игре решила практически все вопросы против датского «Брондбю». «Брагу» нельзя недооценить, особенно по ее игре в атаке. Если команда забивает четыре мяча на выезде, то это о многом говорит.

«Спартак» попал сейчас в очень тяжелое расписание, плюс постоянно меняется состав, а некоторые игроки даже не заявлены на Лигу Европы. Вслед за выездом в Швейцарию у «Спартака» было дерби, а теперь предстоит поездка в Португалию на другой конец Европы – все это очень сложно. Я думаю, что задача, которую будет ставить «Спартак, это забить гол в обязательном порядке, потому что иначе все может быть очень печально.

Исходя из этого, я предлагаю ставку обе забьют в этой встрече с коэффициентом 1,90. Мне кажется, что это хороший вариант. В голе «Браги» я не сомневаюсь совсем, но и «Спартак» постарается неприятности обеспечить», — сказал Андронов.