22 февраля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в товарищеском матче «Спартак» одержал победу над «Патхакором». Встреча завершилась со счётом 4:0.

На 22-й минуте матча счёт открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. Через 5 минут форвард Эсекьель Понсе упрочил преимущество московской команды в счёте. На 84-й минуте нападающий красно-белых Джордан Ларссон забил третий гол. Через 4 минуты полузащитник Гус Тиль установил итоговый счёт.

Московский «Спартак» набрал 22 очка в 19 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Лидером соревнований на данный момент является петербургский «Зенит», набравший 45 очков в 19 матчах.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Пахтакор» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.