В понедельник, 9 марта, в день матча чемпионата России «Спартак» — «Краснодар» пройдут два экскурсионных тура по нашему стадиону «Открытие Арена».
Экскурсии по схеме «стадион + музей» стартуют в 11:30 и 12:30 и продлятся до 14:00. В этот день билеты будут продаваться в кассе стадиона №9, которая должна открыться в 11:00 и будет работать до 12:30.
Вы можете также приобрести билеты заранее в онлайне.
Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B, рядом с кассой №9. Пожалуйста, не опаздывайте даже на 1 минуту! Экскурсии идут строго по расписанию!
Обращаем ваше внимание на то, что в 14:00 все экскурсионные группы должны организованно покинуть территорию стадиона.
Если вы хотите увидеть, как наш стадион готовится к матчу чемпионата страны, сфотографироваться на тренерском кресле Доменико Тедеско, у памятников легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, в ВИП-ложе, где во время чемпионата мира сидел знаменитый аргентинец Диего Марадона, и посетить наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой, — тогда приходите на «Открытие Арену»!
ВНИМАНИЕ!
10 марта, во вторник, и 11 марта, в среду, в связи с проведением съемок на стадионе экскурсионные туры по стадиону и музею не состоятся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Работа туров по расписанию возобновится в четверг, 12 марта.
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.