Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско будет вынужден пропустить матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» из-за перебора жёлтых карточек. В матче РПЛ с «Оренбургом» специалист был предупреждён арбитром в четвёртый раз за текущий сезон.

В концовке первого тайма немецкий тренер был возмущён действиями арбитра Василия Казарцева, который не поставил пенальти в ворота «Оренбурга».

По итогам первого тайма матча «Оренбург» — «Спартак» ничья 1-1. Счёт уже на 17-й минуте встречи открыли хозяева усилиями Джоэля Фамейе. На 45-й минуте игры Эсекьель Понсе восстановил статус «кво».

«Чемпионат» ведёт платную прямую видеотрансляцию матча.

По итогам 21 тура чемпионата России «Спартак» располагается на десятой строчке в турнирной таблице, «Оренбург» — на 11-м месте. Клубы разделяют два очка.