a1c7f72e37be85de009e7feadaea47db.jpg

Екатерина Боккетти, супруга бывшего защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, раскритиковала жителей Москвы за нарушение карантина, организованного из-за пандемии коронавируса.

«А Москва всё не спит и не сидит дома. Вы все на каникулах, какие же молодцы, ребята! Почему вместе с каникулами не закрыли гостиницы и санатории на юге? Почему сразу не закрыть авиасообщение по России и не перекрыть дороги вместе с этими каникулами?

В Италии, ребята, так же всё начиналось. Гуляли до последнего, пока военные машины не начали вывозить тела. Вы устали, конечно! Вы работаете! Ну отдохните вы по домам и квартирам. Взрослые же дяди и тети. Мы в Москве уже третью неделю на карантине, мы «гуляем» дома. И не скучно с тремя детьми, знаете! А те, кто без детей, так это же отпуск мечты! Книги читайте, онлайн курсы, занимайтесь спортом, но вам нужно бухнуть, вам нужно проветрить пёрышки. Площадки на районе кишат — родители, вы молодцы! Можно и к подружкам на чай! А можно после ваших трипов в Европу и не сидеть на карантине.

Президент сказал: можем справиться меньше, чем за 2–3 месяца. Да мы с вами полгода будем так сидеть! Из-за таких вот прогулочек! Пожалейте врачей, себя, стариков! Я мужа и маму хочу увидеть скорее, а не через год. Нет, я не нагнетаю, не учу вас, ребят. Просто 24 часа в сутки на связи с мужем и понимаю, что происходит. Как же тут не злиться?» — написала Екатерина на своей странице в «Инстаграме».https://www.instagram.com/p/B-SiDOGDGpZ/