В этот раз учебный год у школьников завершился не как всегда: не было традиционных зачетов и экзаменов, встреч с одноклассниками, последних звонков, поздравлений и долгожданного праздника. Футбольный клуб «Спартак-Москва» совместно с Фондом «Спартак — детям» спешат поддержать юных красно-белых фанатов. Любимая команда выходит на связь со своими самыми важными болельщиками, чтобы подарить им отличное настроение!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели, 24 мая, мы будем следить за вашими публикациями в соцсетях. Все, что нужно сделать, — это рассказать о своих успехах, победах и достижениях за время карантина. Делитесь историями о личной, спортивной или интеллектуальной победе, преодолении себя, достижении в учебе или творчестве.

Публикуйте свои посты с рассказами на личных страницах, сопровождая их фотографиями или видео ваших успехов. Самое важное условие — отмечайте аккаунты ФК «Спартак-Москва» и Фонда «Спартак — детям», а также ставьте наш хештег #СпартакНаСвязи. Участвовать могут все желающие школьники в возрасте от 7 до 17 лет!

А теперь к самому приятному — подаркам! Три лучшие истории будут опубликованы на страницах ФК «Спартак-Москва» и Фонда «Спартак — детям», и каждый из наших победителей получит возможность лично пообщаться с любимым игроком красно-белых в Skype, Facetime или Zoom. Вашу онлайн-встречу с футболистом «Спартака» увидят все красно-белые!

Но и это еще не все! Каждый из трех победителей получит по два билета на ближайший домашний матч «Спартака» со зрителями на стадионе «Открытие Арена» и именные подарки от клуба с автографом любимого футболиста.

26 мая мы подведем итоги и выберем лучших из лучших. Не отходите далеко от своих гаджетов и ждите звонка.