Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что верит в московскую команду, несмотря на проигрыш в матче с «Тамбовом» (2:3).

«Я верю в команду: они делают всё, от них зависящее. Я тоже делаю всё, на что я могу повлиять. 20 часов в сутки думаю о команде: как подготовиться к игре, как разобрать соперника», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» уступил «Тамбову» со счётом 3:2. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Первый гол во встрече на 36-й минуте забил Зелимхан Бакаев, реализовав пенальти. На 60-й минуте Валерий Чуперка сравнял счёт. Спустя четыре минуты Джордан Ларссон вывел «Спартак» вперёд. На 73-й минуте Алексей Грицаенко сравнял счёт — 2:2. Победный гол на 82-й минуте забил игрок «Тамбова» Владимир Обухов с пенальти.