Дорогие красно-белые!

Первый домашний матч красно-белых в сезоне-2020/2021 пройдет на «Открытие Арене» уже 9 августа. В первом туре «Спартак», как и в прошлом году, сыграет с «Сочи». Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Продажа билетов на этот домашний матч стартует сегодня, 5 августа, и пройдет в три этапа.

afe087678f5ac91c9cd87ebcdf77e698.jpeg

Первый (с 5 по 6 августа включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на сезон-2019/2020. Из-за ограниченной вместимости арены на данном этапе каждый болельщик сможет купить не более одного билета.

Второй (6 августа) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщика.

Третий (с 7 по 9 августа включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех желающих.

Обращаем ваше внимание на то, что ресторанное питание не входит в стоимость билета из-за существующих ограничений. Фудкорты и рестораны секторов Silver, Gold и Platinum не будут работать. Ждем вас на «Открытие Арене» сытыми и здоровыми!

Посещение матча по-прежнему возможно лишь при соблюдении предписанных Роспотребнадзором и регламентом РПЛ мер безопасности:

— Вы должны быть в маске (респираторе) и перчатках. Они будут в наличии при входе на стадион. В чаше арены вы сможете приобрести брендированные тканевые маски.

— Ваша температура должна быть менее 37,0 °.

— Дистанция между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе в зонах досмотра) должна составлять не менее 1,5 — 2 м.

a1eff2e35545bca9a08ffe5debd4df25.jpeg

Приходите на «Открытие Арену». Поддержите любимую команду!

Сила — в единстве!