В апреле и мае Фонд «Спартак — детям» совместно с ФК «Спартак-Москва» организовал масштабную акцию помощи донорским центрам «ДОСТОИНСТВО — В НАШЕЙ КРОВИ». Красно-белые личным примером доказали, что мы — одна семья. Среди нас нет равнодушных к чужим бедам, срочным операциям и тяжелым болезням, которые не ушли на карантин.

Всем донорам мы обещали билет на ближайший матч со зрителями после снятия ограничений по посещаемости стадионов. В сложившихся обстоятельствах клуб принял решение выделять пятьдесят билетов для доноров на каждый домашний матч «Спартака» в августе.

ВНИМАНИЕ: как будет организован процесс получения билетов.

1) До 10:00 четверга, 13 августа, вы можете оставить свою заявку на посещение матча с ФК «Ахмат», который пройдет на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.

Для этого вам нужно отправить на почту info@spartakforkids.com письмо с темой «Билет для донора». Укажите ваше полное ФИО, приложите скан или фото паспорта, а также справки о сдаче крови в любом из перечисленных ниже донорских центров в период с 6 апреля по 31 мая 2020 года:

* НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва;

* НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева;

* Центр крови ФМБА России;

* Морозовская ДГКБ;

* Центр крови им. О. К. Гаврилова;

* Трансфузиология НИИ СП им. Н. В. Склифосовского.

2) То, что вы пишете нам на почту и оставляете заявку на получение билета, означает, что вы точно собираетесь прийти на матч. За вами закрепляется место, на которое не может претендовать другой болельщик.

3) В случае неявки на матч услуга считается оказанной и второй раз билет не предоставляется.

4) В ответ вы обязательно получите письмо с порядковым номером, присвоенным вашей заявке. Назовите его при получении билета в кассе, а также предъявите паспорт и справку о сдаче крови (справка остается у кассира).

5) Если ваша заявка не попадет в число первых пятидесяти, она автоматически перейдет в лист ожидания, и вы сможете посетить следующий матч (об этом вас также оповестят в ответном письме).

Запись на конкретный матч в августе начинается за неделю до его проведения. 

До встречи на «Открытие Арене»!