29 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счёт в матче на 36-й минуте открыл полузащитник «Арсенала» Даниил Хлусевич. Нападающему «Спартака» Александру Соболеву удалось сравнять счёт, забив на 41-й минуте. Победный гол на свой счёт записал защитник красно-белых Самуэль Жиго, поразив ворота соперника на 48-й минуте.

Московский «Спартак» после 6 матчей набрал 14 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Тульский «Арсенал» (5) — на 11-м месте.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Арсенал» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.