Красно-белые!

Сегодня, 16 сентября, в матче элитного группового раунда Бетсити Кубка России «Спартак» сыграет с московской «Родиной». Хозяином встречи считается наш соперник, но по договоренности между клубами игра пройдет на «Открытие Арене». Стартовый свисток к началу матча прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Вход на стадион откроется за полтора часа до начала матча (в 17:30) и будет осуществляться через павильоны № 1 и 2.

Доступ болельщиков на трибуну А будет осуществляться через два входа (А1-А4 и А5-А8). Проход в эскалаторную зону для владельцев билетов категорий Platinum и Gold работать не будет. Если у вас возникнут сложности с занятием места, просим обратиться к стюарду.

Кассы на стадионе будут закрыты.

Въезд на территорию «Открытие Арены» откроется за полтора часа до начала матча (в 17:30) и будет осуществляться только по пропускам. Автомобили сервиса каршеринг к проезду не допускаются.

Добраться до стадиона можно также с помощью маршрутных автобусов № 88, 248, 456, 456к и метрополитена (станции «Спартак», «Тушинская»).

К проносу на территорию арены допускается ручная кладь, размерами не превышающая 25х25х25 см. Доводим до вашего сведения, что камера хранения располагается около павильона 1 с северной стороны.

Экскурсионные туры по стадиону и музею в день матча временно не проводятся.

Детский городок на трибуне С работать не будет.

Для прохода на стадион необходимо соблюдать следующие меры безопасности:

— Возьмите с собой паспорт или любое другое удостоверение личности. Если вы идете на матч с ребенком — его свидетельство о рождении. Вы также сможете предъявить сканы этих документов.

— Вы должны быть в маске (респираторе) и перчатках. Если вы не взяли с собой маску, в точках продажи стадиона можно приобрести брендированные тканевые маски с символикой «Спартака».

— Будьте здоровы: ваша температура должна быть не более 37,0°.

— Соблюдайте дистанцию: между вами и другими зрителями на трибуне и прилегающей к стадиону территории (в том числе и в зонах досмотра) должно быть не менее 1,5 – 2 м.

Двери фирменного магазина Red White Store на «Открытие Арене» будут открыты для болельщиков с трибун А, B и С вплоть до начала второго тайма. Далее пройти в магазин смогут только посетители трибуны А. Магазины в подтрибунных помещениях будут закрыты.

Напоминаем: во время матчей запрещено использовать пиротехнические изделия. С 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

Просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению.


Желаем вам хорошего футбольного вечера!