Уважаемые болельщики красно-белых, планирующие поддержать нашу команду в сегодняшнем матче Бетсити Кубка России против «Енисея» в Красноярске!

Гостевой вход №3 на стадионе «Центральный» откроется за полтора часа до начала матча, в 17:30. Рядом есть камера хранения. В соотвествии с требованиями Санитарного регламента кассы на стадионе работать не будут.

Болельщики «Спартака» разместятся в секторах 124 и 125.

Соблюдайте социальную дистанцию, а также не забывайте индивидуальные средства защиты — маски и перчатки!

Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры.

Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера. В случае нарушения предусмотрена ответственность болельщиков по статье 20.31 в соответствии с пунктом 5 л) проводить публичные мероприятия, не предусмотренные положением (регламентом) проведения официального спортивного соревнования; Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156. "Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". Обращаем особое внимание: подобные нарушения грозят частичным или полным закрытием трибун!

Желаем вам хорошего футбольного вечера!