В 11-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Краснодар». Матч прошёл на поле академии имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 0:1.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма, на 1-й компенсированной минуте. Его автором стал защитник гостей Ираклий Манелов.

«Краснодар», набрав 23 очка, поднялся на первое место в группе A молодёжного первенства и теперь опережает «Спартак» по дополнительным показателям.

Турнирная таблица молодёжного первенства России.

В параллельном матче «Зенит» принимал «Строгино». Встреча прошла на поле академии сине-бело-голубых в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:0.

В составе хозяев дубль оформил нападающий Никита Терещук, поразивший ворота соперника на 14-й и 27-й минутах. Ещё по голу забили полузащитник Кирилл Щетинин и форвард Антон Бугорский.