ФК «Спартак-Москва» первым среди профессиональных футбольных клубов СНГ начинает сотрудничество с компанией Beats by Dre — популярным производителем наушников и колонок. В рамках партнерства планируется, в том числе, выпуск лимитированной коллекции кастомизированной продукции.
А уже с 15 декабря каждый болельщик сможет принять участие в специальной акции и выиграть не только наушники Beats by Dre, но и стилизованный зимний свитер Spartak. Именно в этих свитерах наши футболисты появятся на завтрашнем матче против «Зенита».
Всем желающим необходимо зарегистрироваться на нашем официальном сайте, зайти в раздел «События» в личном кабинете и нажать кнопку «Принять участие».
Пятеро победителей будут выбраны случайным образом. Узнать свои имена они смогут 29 декабря в прямом эфире на клубном YouTube-канале.
Удачи, красно-белые!