Красно-белые!
На следующий день после победы над «Динамо» совместно с Winline мы запустили голосование за лучшего игрока этой встречи. Каждый зарегистрированный на официальном сайте клуба болельщик мог выбрать в качестве MVP одного из 15 футболистов, вышедших на поле в субботней игре.
Победителем стал наш вратарь Александр Максименко, чьи сейвы помогли команде забрать три очка в важнейшем матче и взять реванш за недавнее поражение от бело-голубых в Кубке России.
На втором месте оказался нападающий Александр Соболев, который забил мяч в ворота «Динамо» с пенальти и сделал голевую передачу. Тройку замкнул голландский полузащитник Квинси Промес.
Напомним, что у каждого участника есть шанс выиграть главный приз — встречу с футболистом «Спартака»! Для этого необходимо отдать голос за лучшего игрока марта (голосование будет проводиться в конце месяца), а также сделать ставку на сайте или в приложении нашего партнера Winline в течение марта.