Дорогие красно-белые!

Сегодня «Спартак» проведет выездной матч против «Ростова». Игра 24-го тура Тинькофф РПЛ начнется в 19:00. 

Вход G-11 «Ростов Арены» откроется за 2 часа (в 17:00) до начала встречи. Рядом с ним располагается камера хранения.

Нашей команде важна поддержка болельщиков с первых минут матча. Поэтому мы просим всех, кто приехал поддержать «Спартак» на трибунах, приходить на стадион заранее. Так вы сможете избежать очередей на досмотре и комфортно занять свои места на арене. 

За 2 часа до начала игры (в 17:00) в продажу поступит ограниченное количество билетов на гостевой сектор.   

Для болельщиков «Спартака» выделена парковка P10 на улице Парк Левобережный. 

Мы настоятельно рекомендуем каждому ответственно отнестись к необходимым мерам предосторожности: соблюдать социальную дистанцию, а также не забывать индивидуальные средства защиты — маски и перчатки!

Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры.

Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера. В случае нарушения предусмотрена ответственность болельщиков по статье 20.31 в соответствии с пунктом 5 л) проводить публичные мероприятия, не предусмотренные положением (регламентом) проведения официального спортивного соревнования; Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156. "Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". Важно помнить: подобные нарушения грозят частичным или полным закрытием трибун!

Хорошего футбольного вечера!