Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал о планах на будущее, желании играть в сборной Швеции и важности матчей с ЦСКА.

«Я знаю, что матч против ЦСКА – главный для болельщиков. Я сам получаю удовольствие от подобных игр.

Я не понимаю, почему меня не берут в состав сборной Швеции. Надеюсь, я отправлюсь с командой на Евро, заявку расширили с 23 до 26 футболистов. В любом случае, нужно уважать мнение тренера.

Я надеюсь сыграть со «Спартаком» в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Это будет год столетия клуба, хочется добиться чего-то особенного. В футболе ничего нельзя загадывать, но я счастлив в «Спартаке» и буду рад остаться», — сказал Ларссон в видео на официальном YouTube-канале клуба.

Напомним, что шведский футболист перешёл в «Спартак» летом 2019 года за € 4 млн. В нынешнем сезоне Ларссон сыграл 27 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил 14 мячей и отдал пять голевых передач.