Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал вылет команды из 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по итогам противостояния с «Бенфикой» (0:2, 0:2).

«Изначально было понятно, что эта команда не просто умеет играть в футбол, а делает это на очень высоком уровне. И чтобы показать против неё достойный результат, нужно было биться как в последний раз. Мы старались, никто не сдавался раньше времени. Но итог получился грустный. Можно сказать, португальцы преподали нам футбольный урок. В этом турнире очень и очень высокие требования.

Я могу пожелать лиссабонцам как минимум выйти из группы, потому что они показывают хороший футбол. Очень жаль, что нам в этом году сыграть там не суждено», — приводит слова Понсе пресс-служба «Спартака».