8cf3694608d5ed32e10f1d07eb27c9f0.jpg

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от матча Лиги Европы «Спартак» — «Легия». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу польского клуба.

«Спартак», как «Спартак». Еле держимся на воде уже. Всё хреново, ребята. Возможно, Федуну стоит продать клуб. А может его и заставят это сделать. Потому что это уже невозможно, он довёл команду. Держит клуб, как игрушку. Ему нужно расстаться с клубом, чтобы не портить свое имя, имя своей жены. Не понимаю, что творится в команде. Могу разобрать по косточкам любого игрока в «Спартаке». Когда у тебя в запасе сидят Бакаев и Соболев, а играют иностранцы такие же по классу. И Ларссон, и Понсе, и голландская знаменитость Промес… Я с них балдею в плохом смысле этого слова.

Все соперники поняли, что ключ победы в атаке. Только за счёт быстрого темпа, быстрые передачи вперёд. Витория начал это делать, в первых играх это было видно. После первых игр все воспряли духом. Но его хватило на несколько матчей. После «Рубина» команда скатилась снова», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.