Домашнее дерби с «Динамо» надолго запомнится всем красно-белым своей огненной развязкой. Уступая в счете 0:2, наша команда смогла добиться волевой ничьей благодаря голам Джикии и Жиго.
На следующий день после матча совместно с Winline мы запустили голосование за лучшего игрока этой встречи. У каждого зарегистрированного на официальном сайте клуба болельщика была возможность выбрать MVP из 14 футболистов.
Первым стал Самуэль Жиго (35%) — центральный защитник, исполнивший роль нападающего в концовке игры и забивший второй гол. На второй строчке — еще один центральный защитник Максимилиано Кофрие (21%), которого мы поздравляем с дебютной голевой передачей! Тройку замкнул наш капитан Георгий Джикия (20%), открывший счет голам «Спартака» в субботнем матче.
Напомним: у каждого болельщика есть шанс выиграть главный приз — встречу со спартаковцем! Для этого необходимо проголосовать за лучшего игрока октября (голосование будет проводиться в конце месяца), а также сделать ставку на сайте или в приложении нашего партнера Winline в течение октября.