В субботу, 4 декабря, в день матча «Спартак» — «Ахмат» пройдут два экскурсионных тура по нашему стадиону «Открытие Банк Арена».

Экскурсии по схеме «стадион + музей» стартуют в 11:30 и 12:30 и продлятся до 14:00. Билеты в этот день будут продаваться в магазине Red-White Store, куда вас проводит экскурсовод перед началом тура. Билеты также можно приобрести в онлайне.

Экскурсовод будет встречать посетителей у входной группы Северной трибуны B, рядом с кассой №9. Пожалуйста, не опаздывайте даже на одну минуту! Экскурсии идут строго по расписанию! В 14:00 все экскурсионные группы должны организованно покинуть территорию стадиона.

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с требованием Роспотребнадзора посетители, пришедшие на экскурсию, обязаны быть в масках. Просьба не забывать их при походе к нам на стадион.

В день матча с «Ахматом» посетители побывают на кромке поля, смогут сфотографироваться у памятников легендарным братьям Старостиным и Фёдору Черенкову, у закладной капсулы, в ВИП-ложе, в резервной раздевалке, где можно сделать фото на фоне игровых футболок спартаковцев. И, конечно же, посетят наш современный интерактивный музей, где хранятся личные вещи легендарных спартаковцев и многочисленные кубки, завоеванные нашей командой.

Приходите на «Открытие Банк Арену» за новыми впечатлениями!