Вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев рассказал, как узнал об интересе московского «Спартака».

«Как узнал про интерес «Спартака»? Да из соцсетей. Новость мне кто-то скинул. Говорил ли что-то агент про «Спартак»? Да нет. Если будет реальный интерес, если захотят договориться, я буду знать. Слухи и слухи. Ничего не знаю об этом. Не знал, что Зарема писала про меня как про таланта, который прошел мимо спартаковской селекции в 18-19 лет.

Сейчас хорошее время уйти из «Крыльев»? Вообще нет. У нас отличная команда, прекрасный тренерский штаб. Нас обожает город — за то, что выкладываемся, не боимся играть в футбол, бьемся за победу. Отношения в коллективе — супер. Хотим еще пошуметь нашей бандой», — приводит слова Ломаева Sport24.

23-летний Ломаев в нынешнем сезоне принял участие во всех 18 матчах РПЛ, в которых пропустил 18 голов и семь раз сыграл «на ноль».