18 апреля, в день столетия «Спартака», сотрудники клуба навестили роддома в исторически красно-белых районах Москвы и вручили памятные подарки всем появившимся на свет в дату основания клуба.
Дети и их родители получили от «Спартака» наборы новорожденного спартаковца со всем необходимым в первые дни жизни. Наборы включают в себя нагрудник, постельное белье для детской кроватки и бутылочку.
18 апреля 1922 года Московский клуб спорта (МКС) провёл первую товарищескую игру с Замоскворецким клубом спорта (ЗКС), в котором победил со счётом 3:2.
«Спартак» является 10-кратным чемпионом России. Последний титул московская команда завоевала в сезоне-2016/2017 под руководством итальянского тренера Массимо Карреры.