Красно-белые!

В понедельник, 16 мая, «Спартак-2» проведет заключительный домашний матч сезона. Соперник — КАМАЗ (Набережные Челны). Билеты на этот матч доступны для покупки в онлайне. Каждый болельщик может приобрести до 4 билетов в одни руки.

Встреча 37-го тура ОЛИМП — Первенства России по футболу сезона-2021/2022 состоится на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и начнется в 16:00 по московскому времени.

Билеты можно также приобрести в день матча в кассах, которые откроются в 14:00 и будут работать до 17:15. Обращаем ваше внимание на то, что в рамках этой игры посадочный талон могут получить владельцы абонементов на семь домашних матчей «Спартака» этого сезона, а также владельцы абонементов на сезон-2019/2020.

Досмотр средств поддержки производится на входной группе до начала встречи.

Убедительно просим избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера.

Во время матчей запрещено использовать пиротехнические изделия. С 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

Приходите поддержать молодых спартаковцев! До встречи на стадионе!