Главный тренер команды ветеранов «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о переходе полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«Очень плохо, что с Бакаевым и Дзюбой мало общались. Со всеми талантами тяжело работать. Думаете с Аленичевым легко было? Нет. Они не нашли подход ни к Дзюбе, ни к Бакаеву. Значит, с ними неправильно общались. Они все талантливые и своеобразные. Значит, к каждому нужен свой подход», – передаёт слова Романцева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.
Напомним, в текущее межсезонье Бакаев перешёл из «Спартака» в «Зенит» и уже успел отметиться дебютным голом за сине-бело-голубых на предсезонном турнире. Первый официальный матч для Бакаева за петербуржцев может быть со «Спартаком» в Суперкубке России.