Красно-белые!

6 августа «Спартак» проведет выездной матч в Екатеринбурге против «Урала». Начало игры запланировано на 17:00 по местному времени (15:00 мск).

Вход на стадион будет открыт за 2 часа до стартового свистка (в 15:00). Перед матчем вы сможете оставить свои вещи в камерах хранения, находящихся рядом с гостевой кассой стадиона. Она расположена у входа 3 «Екатеринбург Арены» и начнет работу за 2 часа до начала матча (в 15:00). Стоимость билета на гостевую трибуну составляет 300 рублей.

Обращаем ваше внимание на то, что с 1 июня вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2021 N 462-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»(закон о Fan ID), которым установлены требования по наличию персонифицированных карт для посещения официальных матчей. Доступ на «Екатеринбург Арену» осуществляется только по карте болельщика. Для того чтобы получить ее, необходимо заранее обратиться на «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». (Ссылка)

Кроме того, убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Просим также избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера. В случае нарушения предусмотрена ответственность болельщиков по статье 20.31 в соответствии с пунктом 5 л («проводить публичные мероприятия, не предусмотренные положением (регламентом) проведения официального спортивного соревнования») Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156. «Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Важно помнить: подобные нарушения грозят частичным или полным закрытием трибун!

Спасибо за поддержку и до встречи на футболе!