Известный телекомментатор и футбольный эксперт Виктор Гусев дал прогноз на матч 5-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Сочи».

Ставка: ничья за 3.88.

«Положение команд вы знаете. Это матч команд из лидирующей группы. Все в восторге от «Спартака», от физической формы, от атаки.

«Галатасарай» и «Спартак» начали переговоры по Николсону.

Три победы подряд одержали красно-белые и забивают во всех матчах сезона. «Сочи» одержал три победы и потерпел одно поражение от своего бывшего тренера Федотова, уступив ЦСКА. Однако сочинцы пропускают в каждом туре.

Не сыграет Мозес, который при Абаскале играет важную роль плеймейкера. В центр защиты должен вернуться Джикия. В атаке хороши Соболев и Промес. В предыдущем чемпионате сочинцы дважды победили в очных матчах. Сезоном ранее «Сочи» выиграл, и ещё один раз была зафиксирована ничья.

Однако сейчас у «Спартака» и физика, и атака. На своём поле могут и смять сочинцев, как это сделал ЦСКА. Но на стабильность красно-белых надо посмотреть. Тем более у «Сочи» вернулся Нобоа. Он может сказать своё веское слово. Учитывая все данные аргументы, я вижу равенство. Думаю, игра будет ничейной».

Почему «Спартак» шокирует болельщиков в игре с «Сочи».

Главный тренер ЦСКА высказался об отменённом голе в ворота «Зенита».

Александр Мостовой — о победе «Зенита»: пока есть бразильцы, так и будет.

Названа сумма выкупа защитника «Спартака» Айртона.

Анчелотти объяснил, почему завершит карьеру после ухода из «Реала».

Агент Миранчука: варианты с чемпионатом России мы даже не рассматривали.