Полузащитник «Спартака» Мацей Рыбус после сегодняшней встречи со столичным «Динамо», в котором его команда проиграла со счётом 1:0, высказался о своём восстановления после травмы.
«Очень хороший матч провели ребята. Шикарный первый тайм. Счёт не по делу. По самой игре мы должны быть довольны: много моментов создавали, хорошо играли в прессинг — сегодня просто не повезло. Нам не надо расстраиваться, надо продолжать так же играть», — передаёт слова Рыбуса корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
После прошедшей встречи «Динамо» набрало 12 очков и вышло на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 13 очками остаётся на первой позиции. «Динамо» сыграет на выезде с «Пари Нижний Новгород» 27 августа». «Спартак» в этот же день отправится в гости к воронежскому «Факелу».