Нас ждет первая за семь лет встреча с «Торпедо»: в сезоне-2014/2015 мы дважды обыграли черно-белых благодаря трем голам Квинси Промеса. Ждем, что сегодня голландец отличится снова и станет лучшим бомбардиром РПЛ по итогам первого круга.
Сегодняшний поединок — заключительный для «Спартака» на домашнем поле в этом году. К дерби с «Торпедо» мы подходим с серией из пяти выигранных матчей на «Открытие Банк Арене» и хотим порадовать болельщиков еще одной победой!
Матч с автозаводцами начнется в 16:30 по московскому времени. Смотрите игру в прямом эфире бесплатно с помощью приложения Winline.
Что для этого нужно?
1. Скачать приложение Winline.
3. Включить трансляцию и поддерживать красно-белых!
А чтобы просмотр матча был еще интереснее, воспользуйтесь фрибетом до 10 000 рублей за регистрацию на Winline и сделайте бесплатную ставку на игру. Побеждайте вместе с любимой командой!